Coffret de 7 forets BOSCH SDS-Plus-5 - 2607018277

Bosch Coffret de 7 forets SDS-Plus-5 pour perforateurs 2607018277

Bosch Accessories 2607018277 Foret pour perforateurs jeu de 7 pièces 5 x 6 x 8 x 6 x 8 x 10 x 12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Coffret de 7 forets BOSCH SDS-Plus-5 - 2607018277

Prix le moins cher
24/48h
29,00 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 7 forets SDS-Plus-5 BOSCH 2607018277

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2607018277 Foret pour perforateurs jeu de 7 pièces 5 x 6 x 8 x 6 x 8 x 10 x 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison gratuite

Bosch Forets béton SDS-plus - 7 pièces

Entre 2 et 4 jours
39,29 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607018277 Foret pour perforateurs jeu de 7 pièces 5 x 6 x 8 x 6 x 8 x 10 x 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,14 €
Livraison gratuite

Coffret De 7 Forets Bosch Sds-Plus-5 - 2607018277 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,72 €
Livraison à 4,50 €
Coffret de 7 forets BOSCH SDS-Plus-5 - 2607018277

Offre la moins chère

Le coffret Bosch SDS PLUS-5 Pro rassemble 7 forets haute performance spécialement développés pour les travaux de perçage dans le béton, la pierre et la maçonnerie. Conçus pour les marteaux perforateurs SDS Plus, ils offrent un excellent rendement, une grande précision et une résistance élevée à l'usure. La technologie SDS PLUS-5 Pro garantit une transmission optimale de l'énergie du perforateur, permettant un perçage rapide et efficace. Les forets sont fabriqués avec une pointe en carbure de haute qualité qui améliore la pénétration dans les matériaux tout en assurant une excellente longévité. Présentés dans un coffret compact et robuste, ils sont faciles à transporter et à ranger. Cet assortiment couvre les diamètres les plus utilisés pour les travaux de fixation, d'installation et de rénovation sur chantier. Idéal pour les professionnels du bâtiment comme pour les bricoleurs exigeants, ce coffret Bosch constitue une solution fiable pour tous les travaux courants de perçage du béton.
29,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €