Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 150 mm, G60/G80/G120/G180/G240, 55 pcs Quantité:1

BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 150 mm,G60/G80/G120/G180/G240 2608902470

Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 150 mm, G60/G80/G120/G180/G240, 55 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 55 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuses excentriques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 55 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuses excentriques)

Prix total le moins cher
Unknown
63,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608902470 Set de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=60, 80, 120, 180, 240 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch EXPERT O780 Jeu de disques à lamelles 150 mm G60 G80 G120 G180 G240 55pcs - 2608902470

5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 3,99 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 55 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuses excentriques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT O780 Lot de 55 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuses excentriques)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,61 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT O780 Lot de 55 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuses excentriques)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,46 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT O780 Lot de 55 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuses excentriques)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,98 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 150 mm, G60/G80/G120/G180/G240, 55 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors du ponçage de différents matériaux ! Dos en film pour un taux d’enlèvement élevé et une excellente finition \n• Toutes les disques abrasifs ne conviennent pas de la même manière aux différents matériaux et applications \n• EXPERT O780 Foil déjà \n• Nous l’avons rendu polyvalent, résistant à la déchirure et durable, afin que tu puisses effectuer sans problème divers travaux de ponçage humide et sec \n• Un seul disque abrasif pour enlever l’ancienne peinture et la rouille sur le métal et le bois ? Et en plus, pour donner une superbe finition à la surface de ta pièce ? Avec l’EXPERT O780 Foil, tu peux réaliser toutes ces tâches sans effort \n• Le disque combine la Ceramic Technology - grains céramiques robustes et auto-affûtants - et notre dos en film innovant, pour garantir que tu peux poncer une grande variété de matériaux, encore et encore \n• Durabilité sans marques de ponçage grâce à la Bosch Ceramic Technology
59,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €