Coffret de 9 abrasifs O780 Ø150 mm P80/120/180 Multimatériaux BOSCH

BOSCH Coffret de disques abrasifs sur film métallique EXPERT O780, 150 mm, G80, G120,G180

Coffret de 9 abrasifs O780 Ø150 mm P80/120/180 Multimatériaux BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608902448 Set de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=80, 120, 180 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 150 mm, G80/G120/G180, 9 pcs Quantité:1

2-3 semaines
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,20 €
Livraison gratuite
Coffret de 9 abrasifs O780 Ø150 mm P80/120/180 Multimatériaux BOSCH

Offre la moins chère

Un lot de disques abrasifs BOSCH O780 Ø150 mm, multi-matériaux, durable et efficace grâce à la technologie Ceramic Technology et son support renforcé en film métallique.
19,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €