Bosch Forets diamantés à sec Robust Line Easy Dry Best for Ceramic, set de 3 pièces 6,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

BOSCH Coffret de forets a sec PRO Ceramic dry, 6x33, 8x33, 10x33 mm, 3 piec 2608587145

Bosch Forets diamantés à sec Robust Line Easy Dry Best for Ceramic, set de 3 pièces 6,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
115,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 3 forets diamantés Easy Dry Robuste line BOSCH 2608587145

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,94 €
Livraison à 4,90 €

Bosch coffret 3 forets diamant carrelage

Entre 2 et 4 jours
126,99 €
Livraison gratuite

Coffret de 3 forets diamantés Easy Dry Robuste line - BOSCH - 2608587145

5-7 jours ouvrables
131,80 €
Livraison gratuite

Forets diamantés à sec BOSCH Robust Line Easy Dry Best for Ceramic - Set de 3 pièces - 2608587145 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
138,89 €
Livraison gratuite

Coffret de 3 forets diamantés à sec Robust Line Easy Dry Best for Ceramic 6-8-10mm Bosch 2608587145

Livraison sous 3 a 5 jours
140,33 €
Livraison gratuite

Forets diamantés à sec BOSCH Robust Line Easy Dry Best for Ceramic - Set de 3 pièces - 2608587145

24/48h
244,50 €
Livraison gratuite
Bosch Forets diamantés à sec Robust Line Easy Dry Best for Ceramic, set de 3 pièces 6,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de forets diamantés à sec Robust Line Easy Dry, idéal pour la céramique. \n• Perçage léger sans eau dans la céramique. \n• Pour des résultats de perçage exceptionnels. \n• Les forets diamantés Easy Dry facilitent le perçage à sec dans la céramique. \n• Le réservoir de liquide de refroidissement intégré assure une performance constante et le revêtement diamanté robuste et résistant à l'usure, brasé sous vide, facilite le travail. \n• La profondeur de perçage de 33 mm permet également un perçage confortable des carreaux de toutes épaisseurs. \n• Ce produit convient à une grande variété de matériaux - des carreaux muraux tendres aux carreaux de sol durs et à la fine faïence. \n• Compatible avec toutes les perceuses-visseuses sans fil et équipé d’un mandrin de 13 mm. \n• Un ensemble robuste et compact dans une boîte de rangement transparente, offrant à la fois une bonne visibilité, un stockage sécurisé et un transport facile. \n• Remarque : perçage sans percussi
115,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite