Bosch Accessories 2607010521 Assortiment de forets polyvalents CYL-9 Multi Construction Ø 4/5/6/8 mm

Bosch Coffret de forêts CYL-9 2607010521 – Multi construction Ø4/5/6/8 mm – 4 pièces

Bosch Accessories 2607010521 Assortiment de forets polyvalents CYL-9 Multi Construction Ø 4/5/6/8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à 22,90 €

Bosch Accessories 2607010521 Assortiment de forets polyvalents CYL-9 Multi Construction Ø 4/5/6/8 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,68 €
4.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2607010521 Assortiment de forets polyvalents CYL-9 Multi Construction Ø 4/5/6/8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,08 €
Livraison gratuite

Bosch coffret forets bois CYL-9 - 4 pièces

Entre 7 et 9 jours
37,75 €
Livraison gratuite

Bosch 2607010521 Coffret De Forets Hélicoïdaux 4 Pièces Coffret De Forets G

Se renseigner auprès du vendeur
38,72 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607010521 Assortiment de forets polyvalents CYL-9 Multi Construction Ø 4/5/6/8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,09 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2607010521 Assortiment de forets polyvalents CYL-9 Multi Construction Ø 4/5/6/8 mm

Offre la moins chère

Diamètre (mm) : 4 / 5 / 6 / 8 Longueur de travail (mm) : 40 / 50 / 60 / 80 Longueur totale mm : 75 / 85 / 100 / 120 Dimensions du set (mm) : 156,5 x 69,5 x 23 Taille du set : a Fabriqué en Allemagne
14,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €