Bosch Coupe-Bordures - UniversalGrassCut 18V-260

Bosch Coupe-bordure UniversalGrassCut 18V-260 - 18V Li-Ion, Ø26 cm, fil 1,6 mm, batterie 2 Ah

offres d'occasion à partir de 157,84 €

Bosch Coupe-Bordures - UniversalGrassCut 18V-260

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite

Bosch - Coupe-bordure sans fil 18V, largeur de coupe 26 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 06008C1D03

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
133,62 €
Livraison à 8,52 €

Bosch Universal GrassCut 18V-260 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures

4 jours
133,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH UniversalGrassCut 18V-260 (1x2,0 Ah) Taille-herbes sans fil 06008C1D03

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,93 €
Livraison à 12,90 €

Taille-herbe sans fil BOSCH Universal GrassCut 18V-260 - 06008C1D03

24/48h
139,98 €
Livraison gratuite

Bosch Universal GrassCut 18V-260 26 cm Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
142,78 €
Livraison gratuite

Taille-herbe sans fil BOSCH Universal GrassCut 18V-260 - 06008C1D03 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,78 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18-260 Bosch solo

3-5 jours ouvrables
147,00 €
Livraison gratuite

Bosch Coupe-Bordures - UniversalGrassCut 18V-260

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Coupe-Bordures - UniversalGrassCut 18V-260

Offre la moins chère

Les outils de jardin Universal de Bosch : polyvalents et puissants pour une grande variété de tâches Travail confortable : posture de travail ergonomique et prévention du mal de dos grâce à la poignée en V réglable Travail sans interruption : coupe en continu, sans ajustement manuel ni frappe au sol, grâce au système IntelliFEED qui fait avancer le fil POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : UniversalGrassCut 18V-260, 1 batterie PBA 18V 2,0Ah W-B, chargeur AL 1810 CV, carton
110,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch débroussailleuse AFS 23-37
114,10 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à batterie BOSCH EASYGRASS SOLO
78,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH ART 27 + Coupe-bordures électrique a fil 06008A5300
73,92 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Coupe-bordures sans fil GRT 18V-33 – 33 cm, sans batterie
188,48 €
Comparer 28 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €