Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 180 Quantité:50

Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 125 mm G180 50 pièces 2608900684

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 180 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
Livraison gratuite

Disque abrasif Expert M480 125mm K.180 Ponceuse excentrique 50 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
88,77 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs réticulés 125mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G180 - BOSCH - 2608900684 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,75 €
Livraison gratuite

Disque à poncer Expert M480 125mm K.180 Ponceuse excentrique 50 pcs/unité BOSCH

4-5 jours ouvrables
95,89 €
Livraison gratuite
Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 180 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 4 fois meilleure aspiration de la poussière qu’un papier abrasif standard - la poussière vous recouvre, vous pouvez la goûter \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable \n• Elle couvre toute la pièce et pénètre dans toute la maison \n• La poussière est le principal inconvénient du ponçage \n• Mais grâce au système Particle Control, ce problème est largement résolu \n• Bosch Particle Control garantit que toutes les particules de poussière sont aspirées dans votre aspirateur ou votre filtre \n• La feuille abrasive à structure en réseau Bosch Expert M480 est à l’avant-garde de ce système : les particules passent directement à travers le réseau ouvert, sans encrasser la surface ni polluer l’air \n• Cela assure un haut niveau d’efficacité et une très longue durée de vie \n• De nombreux experts ont du mal à croire que nous avons éliminé le plus grand problème du ponçage \n• Ce n’était pas facile, mais nous y sommes parvenus \n• Pon
35,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

X451 Jeu de disques abrasifs à lamelles, 115 x 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z29, 60 pièces.
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Set de disques abrasifs à lamelles X451, 115 × 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z27, 15 pcs Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK & Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox
32,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT C470 Set de disques abrasifs, 125 mm, K60|80|120|180|240, 50 pcs Starter Pack Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque à Tronçonner Diamanté Bosch Professional 2608615166 Standard for Universal & Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK (acier inoxydable
33,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €