Disques Abrasifs Réticulés 225mm Expert M480 Pour Ponceuses Excentriques G400 Bosch 2608900715

Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 400 pour cloison sèche 25 pièces

Disques Abrasifs Réticulés 225mm Expert M480 Pour Ponceuses Excentriques G400 Bosch 2608900715

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,73 €
Livraison gratuite

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 400, 25 pieces 2608900715

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 400 Quantité:25

2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,80 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,62 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,78 €
Livraison gratuite
Disques Abrasifs Réticulés 225mm Expert M480 Pour Ponceuses Excentriques G400 Bosch 2608900715

Offre la moins chère

Le filet de ponçage Bosch Expert M480 est un abrasif réticulé conçu pour les ponceuses de cloisons sèches de 225 mm. Grâce à sa structure en maille ouverte, il permet une aspiration optimisée des particules, garantissant un travail précis sur divers supports tels que le bois, la peinture et les cloisons sèches. Son système de fixation auto-agrippant assure une installation rapide et un maintien fiable durant l'utilisation, tout en préservant la qualité de l'abrasion et en réduisant les interruptions pour nettoyage. Spécifications techniques Diamètre du disque: 225 mm Granulométrie: 400 Poids brut: 0.31 kg Poids net: 0.29 kg Longueur: 253 mm Hauteur: 58 mm Largeur: 260 mm Interface: auto-agrippant Résistance à l'eau: Non Compatible avec du vernis: Oui Compatible avec le verre: Non Avec trou pour aspiration de poussières: Non Compatibilité et accessoires Compatible avec des patins de plateau spécifiques pour une adaptation parfaite aux outils utilisés. Utilisation Idéal pour des travaux
18,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR