Bosch Embout de tournevis Bosch extra-dur, PH 0, 25 mm Quantité:25

Bosch Embout de tournevis PH 0 extra-dur 25 mm, 25 pièces

Bosch Embout de tournevis Bosch extra-dur, PH 0, 25 mm Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 25 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Extra Dure pour Vis Cruciformes, PH0 Epaisseur, 25mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison gratuite

Bosch 2 607 001 507 Embout De Vissage Extra-Dur Ph 0, 25 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,07 €
Livraison gratuite

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure PH 0, 25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,10 €
Livraison gratuite

Bosch 2 607 001 507 Embout De Vissage Extra-Dur Ph 0, 25 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,08 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Embout de tournevis Bosch extra-dur, PH 0, 25 mm Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions : PH 0, longueur : 25 mm \n• Transmission ISO 1173 C6.3 \n• Embout hexagonal externe 1/4 pouce \n• Contenu de l'emballage : 3 pièces \n• Fabriqué avec des procédés de durcissement spéciaux, pour les vis Phillips cruciformes les plus courantes dans le monde entier
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U
5,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2608522321 Impact Control Porte-embout standard
6,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure S 1,2x8,0, 49 mm Quantité:3
6,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Porte-embout universel magnétique hexagonal 2607000157 1/4" 75 mm
8,69 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T8, 25 mm Quantité:25
18,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €