Bosch Embout de vissage extra-dur PH4 32 mm – Lot de 25
Bosch Embout de vissage extra-dur Bosch, PH 4, 32 mm Quantité:25
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 25 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Extra Dure pour Vis Cruciformes, PH4 Epaisseur, 32mm Longueur
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Bosch 2 607 001 519 Embout De Vissage Extra-Dur Ph 4, 32 Mm
Se renseigner auprès du vendeur
39,62 €
Livraison gratuite
BOSCH Embout cruciforme PH 4 - Lot de 5
Livraison sous 3 a 5 jours
44,83 €
Livraison gratuite
Bosch 2 607 001 519 Embout De Vissage Extra-Dur Ph 4, 32 Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
46,81 €
Livraison gratuite
Bosch 25ST PH lame croisée. Lame taille 4 XH 32mm
4-5 jours ouvrables
52,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U
5,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2608522321 Impact Control Porte-embout standard
6,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure S 1,2x8,0, 49 mm Quantité:3
6,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Porte-embout universel magnétique hexagonal 2607000157 1/4" 75 mm
8,69 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T8, 25 mm Quantité:25
18,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €