BOSCH EXPERT EXBA18V-55 Batterie 1600A036Z6

4,9 (10)

BOSCH EXPERT EXBA18V-55 Batterie 1600A036Z6

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Pack batterie EXBA18V-55; C Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Batterie EXBA18V-55 BOSCH EXPERT 1600A036Z6

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Batterie EXBA18V-55 Batterie Haute Puissance 18 V - 5,5 Ah

1 jour
153,52 €
Livraison gratuite

Batterie AMPShare Li-Ion 18V 5,5Ah Bosch Expert 1600A036Z6

1-2 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System EXBA18V-55 Batterie Haute Puissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,58 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System EXBA18V-55 Batterie Haute Puissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,58 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System EXBA18V-55 Batterie Haute Puissance

2 à 3 jours ouvrés
178,14 €
Livraison gratuite

Pack batterie Bosch EXBA 18V-55 5,5Ah 2000W avec refroidissement actif

Se renseigner auprès du vendeur
178,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH EXPERT EXBA18V-55 Batterie 1600A036Z6

Offre la moins chère

125,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 16 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH EXPERT 2× EXBA18V-80 + EXAL18V-160 Set de base 1600A0373T
402,42 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Batterie EXBA 18V-80 Li-Ion 18 V 8,0 Ah Pack 2 pièces
302,09 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Kit de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-80 + chargeur EXAL18V2-320 L-BOXX 162
516,35 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Je n'ai constaté aucune amélioration ni d'autonomie prolongée avec cette batterie. J'ai le chargeur Pro standard, donc il se peut que je doive passer au chargeur Expert…. Mais pour l'instant aucun avantage notable.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super produit ! En même temps c'est du bosch

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ça fait quelques semaines que j'utilise cette batterie sur mes outils sans fil Bosch et elle a vraiment changé la durée pendant laquelle je peux travailler entre deux charges. La capacité supplémentaire fait que je ne change pas constamment de batterie en cours de travail, ce qui est génial quand on…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

via trustami