Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Bosch Filtre à poussière GEN V SAG pour petite meuleuse d'angle 2608000695 Quantité 1

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,42 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,83 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Filtre à poussière Bosch pour petites meuleuses d'angle Quantité:1

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,04 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Filtres à poussière pour petites meuleuses angulaires - 2608000695

Livraison sous 3 a 5 jours
19,53 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,75 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Filtre de Protection Contre la Poussière GEN V SAG (Accessoire pour Petite Meuleuse Angulaire)

Offre la moins chère

Durée de vie plus longue : Protège contre les particules grossières de poussière, pour une plus longue durée de vie de la meuleuse angulaire lors d’opérations de meulage de pièces métalliques Conception réfléchie : Montage facile et sans outils sur les fentes de ventilation, et nettoyage aisé Application : Conçu pour le meulage de pièces métalliques, et plus particulièrement lors de l’utilisation de disques en fibres de céramique Compatibilité : Convient aux meuleuses angulaires GWS/GWX 13-125, 17-125, 17-150, 19-125, 19-150 Contenu : 1 filtre à poussière Bosch GEN v SAG pour petite meuleuse angulaire
12,42 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Filtre d'eau de pluie BOSCH VERT pour GardenPump 18V - F016800619
16,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Grand filtre a eau F016800440
38,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Purificateur d'air Bosch Air 500 – Filtre HEPA, pour des pièces jusqu'à 42 m²
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden F016800577 F016800577 Filtre à eau 1 pc(s)
9,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BOSCH Microfiltre et filtre pour GEX 125-150 AVE Professional 2605411233
31,67 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €