Bosch Forets à béton CYL-5 12 x 190 x 250 mm Quantité:1

Bosch Foret à béton CYL-5 12 x 190 x 250 mm – 1 pièce

Bosch Forets à béton CYL-5 12 x 190 x 250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 12 x 250 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,86 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 12 x 250 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,30 €
Livraison à 7,95 €

Foret à Béton Cyl-5, 12X190X250 Bosch 2608588158

Se renseigner auprès du vendeur
22,45 €
Livraison à 6,50 €

Forets à béton CYL5 12X190X250 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Bosch Foret à béton CYL-5 - 12 mm

Entre 9 et 11 jours
23,45 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 12 x 250 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,19 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 12 x 250 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,32 €
Livraison gratuite
Bosch Forets à béton CYL-5 12 x 190 x 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret béton CYL-5. Blue Granite \n• Le foret CYL-5 garantit une durée de vie maximale lors du perçage du béton et de la pierre \n• La combinaison d’un alliage carbure exclusif Bosch et de bords de coupe diamantés rend le foret extrêmement résistant à l’usure \n• Le frottement de la spirale contre le matériau de perçage est considérablement réduit grâce à un design Vario à 2 spirales avec une inclinaison courte et variable \n• Le système de queue Bosch Power-Grip assure une transmission de puissance à 100 % de la machine au foret \n• Ainsi, la transmission de la force se fait sans perte et avec moins d’usure directement sur le perçage \n• Pour les perçages avec cheville dans le granit, le béton, la maçonnerie, la pierre calcaire siliceuse, la pierre naturelle et artificielle \n• Compatible avec les systèmes de queue cylindrique pour perceuses à percussion filaires ou sans fil \n• Foret haute performance résistant aux impacts, conforme à la norme ISO 5468 pour toutes l
12,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €