Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Foret à béton CYL-5 2608588151 carbure de tungstène Ø 8 mm 100 mm tige cylindrique 1 pc

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,58 €
Livraison à 12,06 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,69 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch CYL-5 1 pièce(s), Perceuse

5 jours
3,09 €
Livraison à 9,90 €

Foret béton CYL-5 8 x 100mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,29 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,69 €
Livraison à 7,95 €

Forets à Béton Cyl-5 (8X50X100) 5 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Foret haute performance avec deux arêtes de coupe diamantées et une conception Vario à 2 spirales pour une bonne élimination de la poussière et un forage plus rapide Système Power-Grip pour un transfert optimal de la puissance de la machine au foret Foret résistant aux marteaux selon la norme ISO 5468 avec point de centrage actif Activeteq pour une coupe active dans le béton. Fabriqué en carbure durable avec un grain fin pour une durabilité accrue et une meilleure résistance Foret à béton pour le traitement professionnel du béton, de la maçonnerie, de la brique silico-calcaire, de la pierre naturelle et artificielle Compatibilité : Peut être utilisé dans toutes les marteaux-perforateurs Contenu de la livraison : 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line - Ø 8 x 100 mm
2,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €