Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert 2608576

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Prix total le moins cher
24/48h
20,08 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900131 - EXPERT Foret SDS plus-7X 16x200x265mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,48 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 200 x 265mm - BOSCH EXPERT - 2608900131 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,48 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 16 x 200 x 265 mm 2608900131

Livraison sous 7 jours ouvrés
21,91 €
Livraison à 12,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 200 x 265 mm BOSCH EXPERT 2608900131

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 16 x 200 x 265 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900131 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 16 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch foret à béton SDS-plus 7X - 16 mm

Entre 4 et 5 jours
33,82 €
Livraison gratuite
Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Offre la moins chère

Le foret Bosch Expert SDS-plus-7X est spécialement conçu pour les applications professionnelles exigeantes dans le béton, le béton armé et la maçonnerie. Grâce à sa tête entièrement en carbure massif à 4 taillants, il offre une résistance maximale aux chocs et une capacité de perçage exceptionnelle, même lors de la rencontre avec des fers d'armature. Contrairement aux forets traditionnels à deux taillants qui peuvent se bloquer ou se casser dans l'acier, la conception monobloc du SDS-plus-7X ne présente aucun point faible. Il traverse efficacement les armatures sans nécessiter d'arrêt, de recentrage ou de changement d'outil. La pointe de centrage assure un amorçage précis et un excellent transfert de l'énergie de frappe. La géométrie unique à 4 taillants horizontaux améliore la transmission du couple, renforce l'effet burinage et garantit des trous ronds et parfaitement calibrés. Les quatre larges gorges d'évacuation des poussières prolongent la géométrie de la tête de perçage afin d'a
20,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €