Bosch Foret diamant carrelage - 10 mm
Foret diamanté Easy Dry diamètre 10 mm BOSCH 2608587142
Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison à 7,90 €
Foret diamanté Easy Dry diamètre 10mm - BOSCH - 2608587142 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,93 €
Livraison gratuite
Bosch Foret diamant carrelage - 10 mm
Entre 4 et 5 jours
37,24 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Easy Dry / 2608587142 Forêt diamanté à sec Diamètre 10 mm Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,31 €
Livraison à 11,19 €
Bosch Accessories Easy Dry / 2608587142 Forêt diamanté à sec Diamètre 10 mm Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
39,99 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret de forage au diamant pour la coupe à sec Bosch 2608599058; 14x33 mm
74,85 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 8 x 30 x 22,23 mm 2608599040