Bosch Foret diamant X-LOCK Ø57 mm

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
61,35 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 57x35 57 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 57x35 mm - 2608599018

Livraison sous 3 a 5 jours
94,70 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 57 x 35 mm, X-Lock

5-7 jours ouvrables
110,24 €
Livraison gratuite
Bosch Foret diamant X-LOCK Ø57 mm

Offre la moins chère

Foret diamant pour céramique et grès cérame - système X-LOCK - coupe à sec - haute vitesse - compatibilité meuleuse X-LOCK
61,35 €
Entre 10 et 12 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
39,99 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret de forage au diamant pour la coupe à sec Bosch 2608599058; 14x33 mm
74,85 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 33 x 13 mm 2608599055
39,99 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 8 x 30 x 22,23 mm 2608599040
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
77,61 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite