Bosch Foret étagé HSS 2608587425, 9 étages 4-12 mm, 66,5 mm
Bosch Fraises étagées HSS 4 - 12 mm, 6,0 mm, 66,5 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 2608587427
Entre 11 et 13 jours
42,71 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Fraise Étagée HSS, 6mm Queue, 4mm-12mm Étages Diamètre, 66.5mm Longueur
2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite
Bosch 2608587425 Fraise Etagée Queue 3 Pans Longueur 66,5 Mm Exécution Hss
Se renseigner auprès du vendeur
51,77 €
Livraison gratuite
Fraises étagées HSS 4 12 mm, 6,0 mm, 66,5 mm 1pc
Livraison sous 3 a 5 jours
53,69 €
Livraison gratuite
Bosch 2608587425 Fraise Étagée Queue 3 Pans Longueur 66,5 Mm Exécution Hss G
Se renseigner auprès du vendeur
93,41 €
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH Fraise 9 étages HSS-TiN queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597526
61,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch - Foret étagé, diamètre 4-20 mm 2608597524
75,12 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 6 - 39 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
114,99 €
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Bosch Foret étagé HSS-TiN pour presse-étoupe M10-M40 125,5 mm 12 étapes - 2608587434
155,24 €
kaufland.fr
Livraison gratuite