Fraises étagées HSS 4 12 mm, 6,0 mm, 50 mm 1pc

Bosch Foret étagé HSS 5 étages 4–12 mm, queue Ø 6,0 mm – 2608597518

Fraises étagées HSS 4 12 mm, 6,0 mm, 50 mm 1pc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Fraises étagées HSS 4 - 12 mm, 6,0 mm, 50 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608597518 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 50 mm Exécution HSS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,64 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 597 518 Foret Étagé En Acier Rapide, Diamètre Étages 4 - 12 Mm, Diamètre Queue 6 Mm, Longueur Totale 65 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite
Fraises étagées HSS 4 12 mm, 6,0 mm, 50 mm 1pc

Offre la moins chère

23,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

BOSCH Fraise 9 étages HSS-TiN queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597526
61,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch - Foret étagé, diamètre 4-20 mm 2608597524
75,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise 12 étages HSS Ø6 à 39 mm 2608597521
89,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 6 - 39 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
114,99 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Bosch Foret étagé HSS-TiN pour presse-étoupe M10-M40 125,5 mm 12 étapes - 2608587434
155,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite