BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 950 x 1 000 mm 2608900104

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 950 x 1000 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
70,46 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison gratuite

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 10 x 950 x 1000 mm BOSCH EXPERT 2608900104

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,41 €
Livraison gratuite

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,37 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,37 €
Livraison gratuite

Bosch 2608900104 - EXPERT Foret SDS plus-7X 10x950x1005mm

Livraison sous 3 a 5 jours
109,12 €
Livraison gratuite

Bosch foret à béton SDS-plus - 10 mm

Entre 7 et 9 jours
116,75 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 950 x 1 000 mm 2608900104

Offre la moins chère

64,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €