Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 25 x 400 x 450 mm Quantité:1

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 25 x 400 x 450 mm 2608900151

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 25 x 400 x 450 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH 2608900151 BOSCH EXPERT SDS plus-7X Marteau perforateur, Ø 25.0 mm, 1 pc.

3-6 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 10,99 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900151 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 25 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 25 x 400 x 450 mm BOSCH EXPERT 2608900151

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 7,90 €

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Or G

Se renseigner auprès du vendeur
66,58 €
Livraison gratuite

Bosch Foret béton SDS-plus - 25 mm

Entre 15 et 17 jours
66,88 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900151 - EXPERT Foret SDS plus-7X 25x400x450mm

Livraison sous 3 a 5 jours
75,90 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 25 x 400 x 450 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête en carbure monobloc à 4 tranchants. \n• Tranchants profilés pour une haute performance de perçage, une longue durée de vie et une faible usure. \n• Ne s'accroche pas dans le béton armé. Utilisation • Pour percer le béton, la pierre naturelle et la maçonnerie - avec un confort de perçage optimal. \n• Très grande régularité de rotation, parfait pour des trous parfaitement circulaires. \n• Design à 2+2 spirales pour une évacuation rapide de la poussière de perçage, de faibles vibrations et une grande stabilité. \n• Fatigue réduite et faible sollicitation de la machine.
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret marteau SDS-max-7 19 x 200 x 320 mm - 2608586763
51,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €