Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

BOSCH Foret PRO SDS max-9 Natural Stone, 32 x 600 x 720 mm 1618596506

Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,49 €
Livraison gratuite

Bosch Forets SDS max-9 Natural Stone pour perforateur 32 x 600 x 720 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,30 €
Livraison gratuite

PRO SDS max-9 Bohrer en pierre naturelle, 32 x 600 x 720 mm

5-7 jours ouvrables
164,64 €
Livraison gratuite

Forets SDSmax9 Natural Stone pour marteau perforateur 32 x 600 x 720 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
196,72 €
Livraison gratuite

Bosch 1618596506 foret sds-max-9 natural stone pour perforateur 32 x 600 x 720 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
216,61 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS max Natural Stone (pour Pierre dure, Pierre tendre, Ø 32,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Conçu pour percer la pierre naturelle Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour percer efficacement des trous dans la pierre naturelle, par exemple lors de la pose de carreaux en pierre naturelle à l'intérieur et à l'extérieur de bâtiments Contenu de la livraison : Foret PRO SDS max-9 Natural Stone, 32 x 600 x 720 mm
143,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 4 x 50 x 110 mm Quantité:1
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
39,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 33 x 13 mm 2608599055
39,99 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €