Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 13 x 200 x 260 mm Quantité:1

Bosch Foret SDS plus-5X PRO – 13 x 200 x 260 mm – Pour béton – 1 pièce

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 13 x 200 x 260 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 13,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Unknown
17,14 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 2 608 833 815 Foret béton

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 13,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 13,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,27 €
Livraison à 1,00 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 13 x 200 x 260 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! \n• Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent y percer. \n• Les forets à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçus pour cette tâche difficile, avec un design robuste à 4 tranchants qui ne se coince pas et ne casse pas lorsqu’il rencontre un armature. \n• La tête à 4 tranchants du PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité et offre un confort aux professionnels qui doivent percer avec précision dans le béton armé. \n• Le foret à pierre possède 4 spirales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
11,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret PRO SDS max-4, 24 x 400 x 520 mm 2608833964
24,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €