Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 10,9 mm Quantité:5

Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 10,9 mm DIN 338 – Lot de 5 (2608577277)

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 10,9 mm Quantité:5

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 10,9 x 94 x 142 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 10,9 x 94 x 142 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,78 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 10,9 x 94 x 142 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,33 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 10,9 mm, pack de 5 - 2608577277

Livraison sous 3 a 5 jours
51,63 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 10,9 mm Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal grâce à la conception PointTeQ à la pointe de la mèche \n• Un perçage rapide et facile est possible, car la pointe auto-centrante empêche le dérapage \n• En raison de la vitesse de perçage accrue, moins de chaleur et d'usure sont générées \n• La conception PointTeQ à la pointe de la mèche reste tranchante et résiste à une utilisation intensive \n• Cette mèche est destinée au perçage de trous traversants et de trous de centrage dans l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l'acier moulé, la fonte et le plastique \n• La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre de la mèche) \n• Elle est utilisée avec des colonnes de perçage et des perceuses-visseuses \n• Le risque de casse est faible, en particulier pour les mèches d’un diamètre inférieur à 6 mm, car la mèche est conçue avec un corps hautement élastique \n• La rainure revêtue d’oxyde noir permet une évacuation
19,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
4,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Kit de forets a hélice HSS PointTeQ , 25 pcs. 2608577352
26,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Coffret de 7 forets a métaux Mini-X-Line HSS-G, 135°, 2 - 10 mm 2608589295
16,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Jeu de forets hélicoïdaux Bosch Professional PRO Metal HSS-G, 25 pièces, 1 pièce.
56,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €