Bosch Mèches hélicoïdales à bois Bosch Robust Line, set de 8 pièces 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 8 mèches à bois hélicoïdales - BOSCH - 2607010533 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,75 €
Livraison à 6,95 €

Coffret de 8 forets bois BOSCH

24/48 heures
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2607010533 Jeu de forets pour le bois 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm tige cylindrique 1 set

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 8x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 7,0, 8,0, 9,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 8x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 7,0, 8,0, 9,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à 6,95 €

Coffret de 8 forets à bois avec pointe de centrage Bosch

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 8x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 7,0, 8,0, 9,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,37 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Coffret mèches bois hélicoïdales - 8 pièces

Entre 10 et 12 jours
23,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Mèches hélicoïdales à bois Bosch Robust Line, set de 8 pièces 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale pour bois est adaptée pour des perçages précis dans le bois tendre et dur et peut être utilisée pour des perçages traversants et borgnes.\n• Mèche particulièrement tranchante avec pointe de centrage pour un positionnement exact du trou de perçage.\n• Les avant-taillants rectifiés avec précision permettent de percer des trous sans éclats.\n• Les deux rainures empêchent le matériau de boucher le trou et assurent un évacuation facile des copeaux pour des résultats précis.\n• Cette mèche convient pour le bois tendre et dur.\n• Cette mèche possède un système de tige cylindrique.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Coffret de mèches à bois hélicoïdales - set de 7 pièces - BOSCH - 2607017034
6,62 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Bosch Mèche hélicoïdale à bois Standard 16 x 100 x 160 mm Ø10 mm - 1 pièce
9,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 8 mm – 1 pièce
17,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois 4 mm avec fraise à lamer, tige cylindrique 1 pc
12,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €