Bosch 3608641001 Fraise circulaire 10 dents Diamètre 20 mm/Largeur 2,8 mm

Bosch Fraise circulaire 3608641001 – 10 dents, Ø 20 mm, largeur 2,8 mm – 1 pièce

Bosch 3608641001 Fraise circulaire 10 dents Diamètre 20 mm/Largeur 2,8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,82 €
Livraison gratuite

Bosch Fraises circulaires 10, 20 mm, 2,8 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 3608641001 Fraise Circulaire 10 Dents Diamètre 20 Mm / Largeur 2,8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Fraises circulaires 10, 20 mm, 2,8 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
47,63 €
Livraison gratuite

Bosch 3608641001 Fraise Circulaire 10 Dents Diamètre 20 Mm / Largeur 2,8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,84 €
Livraison gratuite
Bosch 3608641001 Fraise circulaire 10 dents Diamètre 20 mm/Largeur 2,8 mm

Offre la moins chère

Conçue pour découper des fentes à lamelle dans le bois Très efficace pour les menuisiers et les charpentiers : Précision Pour découper des fentes à lamelles afin de créer des coins dans le bois Contenu de la livraison : Fraise à lamer latérale PRO, 105 x 20 x 2,8 mm, 10 dents
35,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1
27,73 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires 22, 20 mm, 2,8 mm Quantité:1
35,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2 mm, G 8 mm Quantité:1
28,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise circulaire pour perceuse - Ø 8 mm
27,36 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite