Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Bosch Fraise circulaire à rainurer 2 608 628 404 – 8 mm, Ø 32 mm, L 6 mm, G 51 mm – 1 pièce

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,07 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 6 mm, G 51 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,57 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,89 €
Livraison gratuite

Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 6 mm, G 51 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,70 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 628 404 Fraise 8 Mm 32 X 6 X 51 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 628 404 Fraise 8 Mm 32 X 6 X 51 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,88 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Offre la moins chère

Deux tranchants, roulement à billes Lame de qualité en carbure de tungstène pour des coupes fiables et durables Sa conception permet d'éviter les contrecoups en limitant l'épaisseur des copeaux générés Fabriqué en:- Chine
23,07 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1
41,45 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires 22, 20 mm, 2,8 mm Quantité:1
35,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2 mm, G 8 mm Quantité:1
28,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise circulaire pour perceuse - Ø 8 mm
27,36 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite