Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,94 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Fraise à rainurer pour charnières, 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Bosch 2608628401

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2 608 628 401 Fraise 8 Mm 32 X 3 X 51 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,10 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Fraise circulaire à rainurer - 8 mm

Entre 11 et 13 jours
27,72 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fraise à rainurer Standard for Wood offre une haute performance de coupe pour l’usinage de chants étroits \n• Avec des plaquettes en carbure de haute qualité pour une durabilité et une coupe fiable \n• La conception de la fraise limite également la taille des copeaux, évitant ainsi les retours de matière \n• Elle est destinée au travail sur bois tendre et dur ainsi que sur matériaux composites à base de bois \n• La fraise à rainurer disque Standard for Wood convient pour l’usinage précis de rainures dans des chants étroits, comme les assemblages à rainure et languette \n• Elle est adaptée aux défonceuses portatives et aux défonceuses de table portables \n• Le roulement à billes permet un guidage direct sur la pièce sans guide latéral
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch – Fraise circulaire à rainurer – 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm – Quantité 1
19,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 4 mm, G 8 mm Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €