Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2 mm, G 8 mm Quantité:1
Bosch Fraise à rainurer disque Expert pour bois, Ø 50,8mm, largeur de travail 2mm
Prix le moins cher
4 jours
28,29 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Accessories 2608629386 Fraise circulaire à rainurer 8 mm d1 50,8 mm Longueur 2 mm G 8 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,84 €
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2 mm, G 8 mm Quantité:1
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional Fraise circulaire à rainurer 8 mm d1 50,8 mm Longueur 2 mm G 8 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison gratuite
Fraise circulaire à rainurer 8x50,8x2
Livraison sous 3 a 5 jours
38,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Fraise circulaire à rainurer 2 608 628 404 – 8 mm, Ø 32 mm, L 6 mm, G 51 mm – 1 pièce
23,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch – Fraise circulaire à rainurer – 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm – Quantité 1
19,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Fraise à rainurer pour défonceuse PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 32 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1
18,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 4 mm, G 8 mm Quantité:1
29,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €