Bosch Marteau perforateur SDS Plus sans fil 18 V 2 batteries 8,0 Ah + chargeur 0611921003
Bosch GBH 18V-28 CF PROFESSIONAL SDS Plus, Marteau piqueur
Prix total le moins cher
4 jours
817,00 €
Livraison à 30,09 €
BOSCH GBH 18V-28 CF Perforateur sans-fil SDS-Plus, GDE 18V-16, L-BOXX, 2x 8.0Ah 0611921003
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
834,19 €
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 CF
5-6 jours ouvrables
877,93 €
Livraison à 9,00 €
Perforateur SDS+ GBH 18V-28 CF 8Ah ProCORE + GDE18V-16 + CoMo L-Boxx 0611921003 - Bosch
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
943,08 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-28CF
Entre 4 et 5 jours
980,24 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS+ GBH 18V-28 CF 8Ah ProCORE avec GDE18V-16 et CoMo L-Boxx 0611921003 - Bosch G
Se renseigner auprès du vendeur
1 061,69 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 357,90 €
Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF (Solo) en coffret BOSCH 0611921001
357,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-28 CF - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - L-BOXX - 611921002
686,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €