BOSCH GBH 2-28 F PROFESSIONAL Perforateur SDS plus 0611267600

Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise

BOSCH GBH 2-28 F PROFESSIONAL Perforateur SDS plus 0611267600

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
223,90 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur SDS Plus GBH 2-28 F BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
224,90 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus GBH 2-28 F - 880 W - BOSCH - en coffret - 0611267600

24/48h
225,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique, mandrin interchangeable SDS plus, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
225,89 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise

Livraison sous 3 à 5 jours
230,41 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600

5 à 7 jours
230,41 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600 G

Se renseigner auprès du vendeur
230,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique, mandrin interchangeable SDS plus, coffret de transport)

Unknown
234,95 €
Livraison gratuite

Bosch perforateur GBH 2-28 F avec SDS plus 880 W en coffret professionnel - 0611267600

3-5 jours ouvrables
237,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GBH 2-28 F PROFESSIONAL Perforateur SDS plus 0611267600

Offre la moins chère

223,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr