Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 0611914002

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard - BOSCH - 0611914002 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 088,61 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil BITURBO avec SDS plus GBH 18V-34 CF avec 2x batterie ProCORE18V 8.0Ah

5-7 jours ouvrables
1 110,68 €
Livraison gratuite

BOSCH Perfo Burineur SDS-Plus 18V 8Ah GBH 18V-34 CF - 0611914002

2-3 jour(s)
1 126,68 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur sans-fil avec SDS plus GBH 18V-34 CF, 2 batterie et chargeur - 0611914002

Livraison sous 3 a 5 jours
1 127,56 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (mandrin SDS plus, 5,8 J, mod. Bluetooth, 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, dans coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 134,46 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (mandrin SDS plus, 5,8 J, mod. Bluetooth, 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, dans coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 135,46 €
Livraison à 7,99 €

Marteau perforateur sans fil SDS+ - Biturbo - GBH 18V-34 CF - 2X8AH BOSCH

2 jour(s)
1 163,46 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002

Offre la moins chère

Le perforateur SDS-Plus GBH 18V-34 CF Professional de Bosch se caractérise par sa puissance et ses performances élevées grâce à la technologie Biturbo Brushless et sa force de frappe jusqu'à 5,8 J. Il bénéficie également d'un démarrage progressif assurant un burinage plus précis. Il est doté de trois modes de fonctionnement lui permettant de parfaitement s'adapter à chaque application : Auto, Favorite, Soft. Le GBH 18V-34 CF est muni d'écran de contrôle affichant en temps réel l'état de l'outil. Par ailleurs, l'utilisateur peut en personnaliser les réglages avec l'application Bosch Toolbox grâce à la fonction Bluetooth Connectivity. Ce perforateur est conçu pour les applications de perçage avec percussion et burinage dans le béton, la brique et la pierre. Système de batteries ''Procore'' : Equipée de la technologie coolpack, les batteries Procore Bosch dissipent mieux la chaleur lors d'une utilisation intensive. Cela a pour effet de ralentir la surchauffe de celle-ci, et donc de prolon
1 049,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Panasonic EY1HD1X 18V Corps De Marteau Perforateur SDS-plus Sans Fil - 2.1J
376,92 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 783246 SDS-Plus Foret pour perforateur 12x265
14,95 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €