Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise
BOSCH GBH 2-28 F PROFESSIONAL Perforateur SDS plus 0611267600
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
223,90 €
Livraison à 12,90 €
Perforateur SDS Plus GBH 2-28 F BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
224,90 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus GBH 2-28 F - 880 W - BOSCH - en coffret - 0611267600
24/48h
225,89 €
Livraison gratuite
Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique, mandrin interchangeable SDS plus, coffret de transport)
2 à 3 jours ouvrés
225,89 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise
Livraison sous 3 à 5 jours
230,41 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600
5 à 7 jours
230,41 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600 G
Se renseigner auprès du vendeur
230,41 €
Livraison gratuite
Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique, mandrin interchangeable SDS plus, coffret de transport)
Unknown
234,95 €
Livraison gratuite
Bosch perforateur GBH 2-28 F avec SDS plus 880 W en coffret professionnel - 0611267600
3-5 jours ouvrables
237,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 257,99 €
Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)
257,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Produits similaires
Bosch Professional perforateur GBH 2-26 F (puissance 830 W, mandrin interchangeable SDS plus, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, coffret de transport)
194,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)
257,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Marteau perforateur Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002
1 049,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur GBH 2-21 SDS-Plus 230 W Coffret 06112A6000
124,98 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite