BOSCH GDR 18V-160 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019G5106

Bosch Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160 (06019G5106) 18V – Sans batterie ni chargeur

BOSCH GDR 18V-160 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019G5106

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
105,52 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse à choc sans fil Bosch 06019G5106 18V Li-ion Cool Pack - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Bosch GDR 18 V-160 Visseuse à chocs sans fil avec douille haxagonale 1/4" + Insert L-Boxx - sans Batterie, sans Chargeur ni Coffret de transport ( 06019G5106 )

2-4 jours ouvrables
115,35 €
Livraison à 3,23 €

Visseuse à chocs Bosch Professional GDR 18V-160 sans batterie - 06019G5106 - Bleu - 18V - 2800 trs/min

3 à 6 jours
124,94 €
Livraison gratuite

Bosch GDR 18V-160

Entre 6 et 8 jours
132,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160 (sans batterie, couple maxi : 160 Nm, Boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-160 (sans batterie, couple maxi : 160 Nm, Boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite
BOSCH GDR 18V-160 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019G5106

Offre la moins chère

105,52 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €