Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 18V GSR 18V-65, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019N3000
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
254,07 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
292,30 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
303,37 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
334,31 €
Livraison à 4,99 €
6 variantes à partir de 99,90 €
Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208
330,05 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + Coffret + 2 batteries ProCORE18V 2x4,0Ah L
281,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203
269,84 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207
249,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €