Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

5,0 (10)

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

Prix total le moins cher
24/48h
269,84 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

Livraison sous 3 à 5 jours
275,24 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203 G

Se renseigner auprès du vendeur
275,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
275,24 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-65 Professional + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N3203

3-5 jours ouvrables
283,00 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-65 Kit Perceuse-visseuse Sans Fil 18 V Li-Ion (2 Batteries 5,0 Ah) Dans L-Boxx - 63 Nm

1 jour
287,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, 2×GBA 5.0Ah, L-Boxx 06019N3203

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
298,54 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

Offre la moins chère

Points forts du produit La GSR 18V-65 Professional Bosch est le choix idéal pour ceux qui recherchent une perceuse-visseuse sans-fil suffisamment puissante pour les applications de vissage exigeantes. Elle perce facilement dans le métal, le bois ou les plastiques avec son couple amélioré de 31/63 Nm et sa vitesse de rotation de 0-550/0-2 100 tr/min. La tête de seulement 166 mm de long de cet outil compact permet aussi d'aller dans les espaces difficiles d'accès. Le système KickBack Control désactivable assure une bonne protection en prévenant les rebonds accidentels. Et les deux LED d'éclairage assurent une visibilité encore meilleure de la zone de travail. Équipement et application Que vous soyez un cuisiniste, un menuisier, un électricien ou un métallier, la perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional Bosch est un très bon choix pour les applications de vissage exigeantes. Elle a une capacité de perçage de 35 mm dans le bois, de 10 mm dans le métal et une capacité de vissage de 13 mm d
269,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Parfait pour du professionnel !

via trustami

Amazon.de Kunde

La perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional 18V-65 séduit par son format compact tout en offrant une bonne puissance. Elle tient très bien en main et convient parfaitement aux travaux de vissage et de perçage précis. La KickBack Control est une fonctionnalité de sécurité utile et peut être acti…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Materiel pro, livraison à temps et sécurisée

via trustami

Amazon.de Kunde

Bien fini et j'ai obtenu la bonne qualité attendue.

via trustami