Bosch Bosch Règle de mesure GR 500 Quantité:1

BOSCH GR 500 PROFESSIONAL Mire de nivellement 0601094600

Bosch Bosch Règle de mesure GR 500 Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Toise Bosch Professional GR 500 0601094600 5.0 m aluminium

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Mire de chantier GR 500 BOSCH

24/48 heures
56,90 €
Livraison à 7,90 €

BOSCH Mire télescopique GR500 - 0601094600

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,11 €
Livraison gratuite

Mire télescopique de chantier GR 500 V2 - 5 m - BOSCH - 0601094600

24/48h
60,18 €
Livraison à 4,90 €

Mire télescopique - BOSCH - GR 500 V2 - 5 m - Aluminium - Réglage précis 10 cm

5 à 7 jours
61,38 €
Livraison à 4,90 €

Mire télescopique de chantier GR 500 V2 - 5 m - BOSCH - 0601094600

Se renseigner auprès du vendeur
62,18 €
Livraison à 3,99 €

Mire télescopique - BOSCH - GR 500 V2 - 5 m - Aluminium - Réglage précis 10 cm

3 à 5 jours
62,34 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Règle de mesure GR 500 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Règle de mesure GR 500, pour toutes les mesures de hauteurs de sol, profil en aluminium robuste et de haute qualité, extensible jusqu'à 5 m, utilisable même dans des conditions extrêmes
51,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch GR 500 Mètre ruban
52,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Niveau optique GOL 26 G PROFESSIONAL – réf. 0601068003
285,46 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,61 €
BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402
266,83 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Laser rotatif GRL 650 CHVG Bosch avec jauge GR 500 Professional Quantité:1
2 421,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Bâton de colle pour pistolet 11X200mm, 500gr, 25 pezzi
27,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite