Bosch GSR 18V-90 C Professional

Perceuse - Visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-90 C Professionnal + 3 batteries ProCORE 4.0Ah 18V + chargeur en L-BOXX 0615A5002R

Bosch GSR 18V-90 C Professional

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours
876,77 €
Livraison à 8,99 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (moteur sans charbon, avec 3 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
909,24 €
Livraison à 8,90 €
Bosch GSR 18V-90 C Professional

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil - 18 V - 3 batteries ProCORE - chargeur - coffret L-BOXX
876,77 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €