Perceuse-visseuse GSR 18V-90 C + 1 batterie Procore 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 BOSCH
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (avec calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
252,65 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil puissante GSR 18V-90 C, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 06019K6002
Livraison sous 3 a 5 jours
300,64 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-90 C - 18V
Entre 14 et 17 jours
323,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90 C (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K6002
13-15 jours ouvrables
402,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 409,51 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, module Bluetooth Low Energy GCY 42, calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX)
409,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 C (avec 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX)
420,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,73 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-45 Bosch, 2 batteries GBA 18V 2.0Ah, chargeur et L-CASE Quantité:1
199,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €