Bosch GTA 560 Professional Châssis, Table de travail

Prix le moins cher
4 jours
75,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GTA 560 PROFESSIONAL Base pour scie sur table 0601B22700

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
85,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GTA 560 Support de transport et de travail pour scie sur table GTS 635 -216 (0601B22700)

2-4 jours ouvrables
92,02 €
Livraison à 3,23 €

BOSCH Piètement pour GTS635-216 GTA560 - 0601B22700

2-3 jour(s)
97,42 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail et de transport GTA 560 (longueur 615 mm, hauteur 564 mm, poids 6,0 kg)

2 à 3 jours ouvrés
102,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional support de travail et de transport GTA 560 (longueur 615 mm, hauteur 564 mm, poids 6,0 kg)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
105,05 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional support de travail et de transport GTA 560 (longueur 615 mm, hauteur 564 mm, poids 6,0 kg)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,10 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 0601B22700 Transport et table de travail 6 kg

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional support de travail et de transport GTA 560 (longueur 615 mm, hauteur 564 mm, poids 6,0 kg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch GTA 560 Professional Châssis, Table de travail

Offre la moins chère

75,90 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Structure robuste: Acier stable, compact, se range facilement.
• Utilisation simple: Montage rapide, pieds ajustables, compatible scies Bosch.
• Polyvalence: Adapte divers modèles, mobilité aisée, pieds antidérapants.

Produits similaires

Bosch Professional Scie sur table GTS 635-216 (0601B42001) 1600 W + piètement GTA 560
361,31 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à 48,90 €
Scie circulaire de table sans fil Bosch GTS 18V-216 Professional 18 V 216 mm BiTURBO (0601B44000) + support Bosch GTA 560 Professional (0601B22700)
610,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional scie sur table GTS 635-216 (support de travail GTA 560 Professional, 1 lame de scie circulaire Optiline Wood, sac à poussières, dans boîte carton)
549,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GTS 18V-216 Professional Scie circulaire sur table sans fil 216mm Biturbo Brushless Solo 18V - sans batterie, sans chargeur (0601B44000)
594,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €