Bosch Professional 18V System scie sur table sans-fil BITURBO GTS 18V-216 + support de travail GTA 560 (1 lame, poussoir de sécurité, butée d’onglet, butée parallèle, protège-lame, sac à poussière)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
483,92 €
Livraison gratuite

Scie sur table GTS 18V-216 + gta 56 (Solo) - BOSCH 0601B44002

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
493,11 €
Livraison à 46,36 €

Scie circulaire de table sans fil Bosch GTS 18V-216 Professional 18 V 216 mm Biturbo (0601B44000) + support Bosch GTA 560 Professional (0601B22700), 0601B44002

10-11 jours ouvrables
566,28 €
Livraison à 10,00 €

BOSCH GTS 18V-216 PROFESSIONAL Scie sur table sans-fil BITURBO 0601B44002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
567,07 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Scie circulaire de table sans fil GTS 18V-216 mit Arbeitstisch GTA 560 Professional, ohne Akku und Ladegerät - 0601B44002

Livraison sous 3 a 5 jours
586,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sur table sans-fil BITURBO GTS 18V-216 + support de travail GTA 560 (1 lame, poussoir de sécurité, butée d’onglet, butée parallèle, protège-lame, sac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
610,88 €
Livraison gratuite

Bosch GTS 18V-216

Entre 6 et 8 jours
623,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sur table sans-fil BITURBO GTS 18V-216 + support de travail GTA 560 (1 lame, poussoir de sécurité, butée d’onglet, butée parallèle, protège-lame, sac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
635,49 €
Livraison à 49,95 €

Bosch Professional 18V System scie sur table sans-fil BITURBO GTS 18V-216 + support de travail GTA 560 (1 lame, poussoir de sécurité, butée d’onglet, butée parallèle, protège-lame, sac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
645,35 €
Livraison à 108,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System scie sur table sans-fil BITURBO GTS 18V-216 + support de travail GTA 560 (1 lame, poussoir de sécurité, butée d’onglet, butée parallèle, protège-lame, sac à poussière)

Offre la moins chère

Mobilité maximale sur les chantiers grâce au moteur sans charbons alimenté par une batterie ProCORE18V Capacité de coupe élevée pour toutes les applications principales grâce au design optimisé ; hauteur de coupe maxi de 70 mm, largeur de refente maxi de 635 mm Design léger, poignées ergonomiques, butée de protection intégrée et protège-lame pour un transport sûr et facile AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GTS 18V-216, 1 lame pour scie sans-fil, poussoir de sécurité, butée d’onglet, butée parallèle, protège-lame, support de travail GTA 560 Professional, sac à poussière
483,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €