Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)

offres d'occasion à partir de 64,90 €

Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home and Garden Unité de plongée pour défonceuse 1600A02RD7 AdvancedTrimRouter Plunge Base

3 à 5 jours
55,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden Unité de plongée pour défonceuse 1600A02RD7 AdvancedTrimRouter Plunge Base

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Défonceuse sans-fil Base plongeante pour défonceuse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,21 €
Livraison gratuite

Bosch Unité de plongée pour défonceuse Bosch sans fil Quantité:1

2-3 semaines
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Base plongeante pour défonceuse 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
59,31 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,55 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Home and Garden Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 (pour le fraisage de fentes et de poches)

Offre la moins chère

Base plongeante pour défonceuse compatible avec le AdvancedTrimRouter 18V-8 pour un fraisage encore plus précis des rainures et des poches La base plongeante pour défonceuse compatible transforme l'AdvancedTrimRouter 18V-8 sans fil en une défonceuse plongeante La butée de tourelle à 7 niveaux permet un réglage précis et sans effort de toutes les profondeurs de fraisage courantes POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Accessoires fournis : 1x base plongeante pour défonceuse, 1x support de guidage avec patin de glissement, 1x adaptateur anti-poussière, 1x goupille de centrage, livré dans un carton
54,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Home and Car Kit F016800611
35,87 €
Comparer 12 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch 06032A6102 Universal Heat 600 Défroisseur à air chaud avec accessoires 1800 W
67,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BOSCH EasyDrill 18V-40 (2x 2 Ah) + AL18V-20 Perceuse-visseuse 2 vit. sans-fil 06039D8005
88,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Set 22 tournevis cliquet/embout, poignée T
36,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €