Bosch - Laser combiné, portée 50 m, avec accessoires, batterie 0601066S01
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
413,75 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (jusqu’à 50m, Dual Power, support RM20, 4 piles 1,5V, housse, Trépied BT 150)
1 à 2 jours
413,77 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH GCL 12V-50-22 CG PROFESSIONAL Laser points et lignes, Trépied BT 150 0601066S01
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
418,79 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (jusqu'a 50m, Dual Power,...
Entre 4 et 5 jours
443,68 €
Livraison gratuite
Bosch GCL 12V-50-22 CG 12V Batterie Laser Croix En Sac + Trépied (batteries Incluses)
1 jour
466,56 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,19 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
2 à 3 jours ouvrés
491,35 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,82 €
Livraison gratuite
MAKITA Perfo-burineur SDS-Plus 800W Ø26 mm 3J - HR2670
Livraison sous 3 a 5 jours
492,37 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 36,83 €
BOSCH GCL 12V-50-22 CG PROFESSIONAL Laser points et lignes 0601066S00
365,05 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Laser combiné - BOSCH - GCL 12V-50-22 CG - Précision ±3 mm à 10 m - Portée 25 m - Alimentation sans fil
371,60 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)
224,08 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné GCL 2-50 C Professional avec support RM2, piles et housse 0601066G00
234,29 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Bosch Laser lignes croisées GCL 2-50 G – faisceau vert, RM10 + pince plafond, coffret 15 m
281,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné GCL 12V-50-22 CG avec support RM 20, batterie GBA 12V 2.0Ah en L-Boxx
371,60 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €