BOSCH GCL 2-50 PROFESSIONAL + LR 6 0601066F01
Bosch - Laser combiné, portée 50 m, avec trépied et accessoires 0601066F01
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
226,42 €
Livraison gratuite
BOSCH GCL 2-50 PROFESSIONAL + LR 6 0601066F01
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
226,44 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Laser points et 2 lignes GCL 2-50 (Portée : 20 m, Module de réception LR6, Laser Rouge, Housse de protection)
2 à 3 jours ouvrés
239,34 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Laser points et 2 lignes GCL 2-50 (Portée : 20 m, Module de réception LR6, Laser Rouge, Housse de protection)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
273,42 €
Livraison gratuite
Niveau laser à points et lignes rouge avec cellule LR6, GCL 2-50 Bosch Professional
1-2 jours
279,99 €
Livraison gratuite
Niveau Laser - BOSCH PROFESSIONAL - GCL 2-50 - 2 Lignes - Portée 50m - IP54 Résistant
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
285,06 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Laser points et 2 lignes GCL 2-50 (Portée : 20 m, Module de réception LR6, Laser Rouge, Housse de protection)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
287,23 €
Livraison gratuite
Laser points et lignes GCL2-50 + Cellule LR6 - 0601066F01 - Bosch
Entre 7 et 9 jours
292,72 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Laser points et 2 lignes GCL 2-50 (Portée : 20 m, Module de réception LR6, Laser Rouge, Housse de protection)
300,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Laser combiné GCL 2-50 C Professional avec support RM2, piles et housse 0601066G00
195,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)
248,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite