Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser - grün

Bosch Laser lignes croisées AdvancedLevel 360 Bosch Housse de rangement Quantité:1

Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser - grün

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Laser lignes AdvancedLevel 360 (3 laser lignes avec laser à 360° pour un alignement dans toute une pièce, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,59 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Laser lignes AdvancedLevel 360 (3 laser lignes avec laser à 360° pour un alignement dans toute une pièce, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,77 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Laser lignes AdvancedLevel 360 (3 laser lignes avec laser à 360° pour un alignement dans toute une pièce, dans boîte carton)

2 à 3 jours ouvrés
182,77 €
Livraison gratuite

Laser lignes AdvancedLevel 360

Livraison sous 3 a 5 jours
183,65 €
Livraison gratuite

Bosch Laser lignes croisées AdvancedLevel 360 Bosch Housse de rangement Quantité:1

2-3 semaines
183,98 €
Livraison gratuite

Laser à lignes croisées AdvancedLevel 360

5-7 jours ouvrables
184,87 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedLevel 360 Laser en croix Laser vert

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Laser lignes AdvancedLevel 360 (3 laser lignes avec laser à 360° pour un alignement dans toute une pièce, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
227,67 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser - grün

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser ist ein vielseitiges Ausrichtungsgerät für präzise Arbeiten im Innenausbau, Trockenbau, Sanitärbereich und auf Baustellen. Er projiziert eine horizontale 360°-Laserlinie, zwei vertikale Linien sowie einen unteren Lotpunkt und vereint damit mehrere Ausrichtungsfunktionen in einem kompakten Gerät. Die horizontale Rundumlinie ermöglicht das gleichmäßige Ausrichten im gesamten Raum. Zwei vertikale Laserlinien unterstützen zusätzlich das exakte Übertragen von rechten Winkeln. Der untere Lotpunkt erleichtert das präzise Übertragen von Referenzpunkten zwischen Boden und Decke. Dank grüner Lasertechnologie sind die Linien im Vergleich zu roten Laserlinien deutlich besser sichtbar. Der große Öffnungswinkel von 120° sorgt für lange und gut erkennbare Linien, auch bei größeren Arbeitsbereichen. Der Laser nivelliert sich innerhalb eines Bereichs von ± 4° automatisch und ist nach etwa 4 Sekunden einsatzbereit. Für diagonale Markierung
134,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Bosch Laser de lignes Quigo Green 0603663C04
82,42 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
194,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + Batterie BA 3.7V/3.0 Ah XL
490,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné GCL 2-50 C Professional avec support RM2, piles et housse 0601066G00
205,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €