Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F

Bosch Marteau perforateur sans fil GBH 18V-26F 18 V, 2x ProCORE18V 5,5 Ah, chargeur 061191000F

Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 18V-26F PROFESSIONAL Perforateur SDS plus, 2× ProCORE18V 5.5Ah 061191000F

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
590,99 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur sans-fil - BOSCH PROFESSIONAL - GBH 18V-26F - 2,6 J - 2 batteries ProCore 5,5Ah - KickBack Control

1 à 2 jours
649,99 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse à percussion sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GBH 18V-26F - 2,6 J - 2 batteries ProCore 5,5 Ah - Contrôle KickBack

8-11 jours ouvrables
665,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (2,6 J, SDS plus, perçage/burinage, KickBack Control, 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, poignée auxiliaire, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
679,71 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil - BOSCH PROFESSIONAL - GBH 18V-26F - 2,6 J - 2 batteries ProCore 5,5Ah - KickBack Control

4 à 7 jours
685,59 €
Livraison à 16,39 €

Bosch GBH 18V-26 F

Entre 8 et 10 jours
705,67 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur sans fil Bosch avec SDS plus GBH 18V-26 F Quantité:1

2-3 semaines
709,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (2,6 J, SDS plus, perçage/burinage, KickBack Control, 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur GAL 1880 CV, poignée auxiliaire, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
730,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F

Offre la moins chère

Un perforateur sans-fil universel pour un usage quotidien : Le perforateur SDS-Plus GBH 18V-26F Professional de Bosch est le modèle idéal pour les professionnels qui recherchent performance et polyvalence au quotidien. Grâce à son mandrin interchangeable, il s'adapte facilement aux différents travaux de perçage et de burinage dans le béton, la maçonnerie, le bois et le métal. Un moteur puissant pour une productivité élevée : Son moteur sans charbon, doté de la technologie Constant Speed et de l'électronique de protection du moteur (EMP), délivre une force de frappe de 2,6 J, garantissant une progression rapide et un enlèvement de matière performant, même sur les matériaux les plus exigeants. Des technologies de sécurité et de maîtrise avancées : Avec ses fonctionnalités KickBack Control et Electronic Precision Control (EPC), l'outil assure une sécurité accrue et un contrôle précis des perçages. La fonction Vario Lock, le Vibration Control, ainsi que l'éclairage LED optimisent le confor
510,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sileduove Poignée latérale pour marteau perforateur - Pièces de rechange pour marteau de démolition pour Bosch GSH11E
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €