Perforateur BOSCH SDS-plus GBH 2-26 Professional - 830W 2.7J - Avec coffret et poignée - 06112A3000

Bosch - Marteau perforateur SDS+ 830W 2,7J Ø26mm - GBH 2-26 Professional

Perforateur BOSCH SDS-plus GBH 2-26 Professional - 830W 2.7J - Avec coffret et poignée - 06112A3000

Prix total le moins cher
24/48h
149,86 €
Livraison gratuite

Bosch perforateur GBH 2-26 Professional SDS plus en coffret - 06112A3000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
149,86 €
Livraison gratuite

Perforateur BOSCH GBH 2-26 Professional SDS-plus 830W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
149,86 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau perforateur SDS+ 830W 2,7J Ø26mm - GBH 2-26 Professional

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
149,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-26 (puissance 830 W, porte-outil SDS plus, avec butée de profondeur, poignée auxiliaire, chiffon, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,86 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus GBH 2-26 BOSCH

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-26 (puissance 830 W, porte-outil SDS plus, avec butée de profondeur, poignée auxiliaire, chiffon, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,35 €
Livraison gratuite

BOSCH Perforateur burineur 830W Sds plus GBH2-26 - 06112A3000

2-3 jour(s)
182,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-26 (puissance 830 W, porte-outil SDS plus, avec butée de profondeur, poignée auxiliaire, chiffon, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
187,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur BOSCH SDS-plus GBH 2-26 Professional - 830W 2.7J - Avec coffret et poignée - 06112A3000

Offre la moins chère

Performances améliorées pour une progression de travail rapide et une grande capacité d’enlèvement de matière en mode burinage Multiples possibilités d’application pour les travaux de perçage, perforation et burinage Plateau de balais rotatif pour une puissance identique en rotation droite et gauche Réversibilité droite/gauche pour le déblocage des forets coincés Bouton de blocage pour un travail en continu sans fatigue Fiabilité, robustesse et grande durée de vie grâce à des composants de haute qualité Rotule à la base du câble (prévention des ruptures) Débrayage de sécurité pour la protection de l’utilisateur et de la machine Régulation progressive de la vitesse pour une amorce de perçage parfaite.
149,86 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €