Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 16 Quantité:1

Bosch Matrice GNA 16 – pour tôles ondulées et trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm

Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 16 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608639028 Matrice pour tôle ondulées/trapézoïdales GNA 16 Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,22 €
Livraison à 7,99 €

Matrice pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm, GNA 16

6 jours ouvrables
51,55 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608639028 Matrice pour tôle ondulées/trapézoïdales GNA 16 Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,21 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608639028 Matrice pour tôle ondulées/trapézoïdales GNA 16 Argenté

2 à 3 jours ouvrés
53,41 €
Livraison gratuite

Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 16

Livraison sous 3 a 5 jours
54,09 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608639028 Matrice pour tôle ondulées/trapézoïdales GNA 16 Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,81 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608639028 Matrice pour tôle ondulées/trapézoïdales GNA 16 Argenté

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,12 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608639028 Matrice pour tôle ondulées/trapézoïdales GNA 16 Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cette matrice universelle est adaptée aux coupes droites et courbes dans le métal lorsqu'elle est utilisée avec les coupeurs Bosch. \n• Elle est facile à utiliser, même pour couper des courbes serrées dans différents types de tôles métalliques. \n• Elle réalise des découpes complexes sans déformer le matériau.
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Matrice pour tôles planes - 2608639900
116,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Nager GNA 3,5 cutter universel 1000 tr/min, Rongeur
944,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,10 €
Bosch GNA2.0 Nager cutter universel 2400 tr/min, Rongeur
635,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories Matrice pour GNA 1.6 L Professional
44,87 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite