Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Bosch Meule assiette au carbure 2 608 600 176 115 x 22,23 mm moyen surface plate 1 pièce

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,64 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm ; moyen, surface plate Quantité:1

2-3 semaines
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,62 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,42 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,54 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 600 176 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,19 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 600 176 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,69 €
Livraison gratuite

Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm moyen, surface plate 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
57,95 €
Livraison gratuite

Bosch - Schleiftopf - 115 mm - flach

4-5 jours ouvrables
60,70 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Offre la moins chère

Surface de travail plate Meule assiette au carbure pour un taux d’enlèvement et une durabilité exceptionnels sur plusieurs applications Taux d'enlèvement de la matière à vitesse de rotation élevée pour minimiser l’effort de travail
20,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Meule assiette diamantée EXPERT Concrete 150 × 19/22,23 × 5 mm 2608615283
Livraison à 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Best pour béton, Ø 125mm, Meule d’affûtage
81,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Meule assiette PRO Metal, 100 x 27 x 20 mm, G24 1608600059
19,91 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule boisseau PRO Multi Material 5 x 125 x 22,23 mm
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608900651 Disque à tronçonner diamanté EXPERT, 125 x 22,23 x 4,5 mm EXPERT Concrete 1 pc(s)
Livraison à 4,90 €