Bosch Meuleuse d'angle GWS 14-125 Ø 125 mm 1.400 W - 06017D0000

4,7 (7)

Bosch Meuleuse d'angle GWS 14-125 Ø 125 mm 1.400 W - 06017D0000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
164,56 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 14-125 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire GWS 14-125 | 06017D0000 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
200,14 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 14-125 - 06017D0000

Livraison sous 3 a 5 jours
202,51 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 14-125 0.601.7D0.000 125 mm 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Meuleuse d'angle GWS 14-125 Ø 125 mm 1.400 W - 06017D0000

Offre la moins chère

BOSCH Meuleuse d'angle GWS 14-125 06017D0000 Meuleuse d'angle GWS 14-125 06017D0000 de BOSCH, de la catégorie : petites meuleuses d'angle, avec le numéro d'article : 06017D0000 et le numéro EAN : 4059952576466 Meuleuse d'angle GWS 14-125,. Son puissant moteur de 1.400 watts et une poignée nettement plus petite permettent de travailler plus rapidement et plus confortablement sur les chantiers et dans les ateliers de métallurgie. Des caractéristiques telles que le KickBack Control, la protection contre le redémarrage et une poignée latérale avec Vibration Control garantissent une protection élevée de l'utilisateur. La GWS 14-125 Professional ponce le métal ou les cordons de soudure et coupe le métal, le béton, la maçonnerie et le carrelage. La meuleuse angulaire compacte est compatible avec les systèmes d'aspiration des poussières GDE 125 EA-T Professional et GDE 115 / 125 FC-T Professional de Bosch. La petite meuleuse d'angle dispose d'une vitesse de rotation constante, d'un démarrage e
164,56 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch - Meuleuse d’angle 230 mm, 2700 W 06018C5320
240,70 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalGrind 750-125 Meuleuse angulaire 06033E2001
43,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL Ø125 mm 1200 W 06013A6101
81,55 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Flex Bosch, très puissante et bien faite, je l'utilise tous les jours, je dirais excellente.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté un article retourné : mis à part l'emballage et la notice qui manquaient, tout est complet et en très bon état. C'était un très bon achat !

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est une très bonne machine et on sent la qualité ; je la recommande.

via trustami

Ebay.de Kunde

Super produit, il a vraiment de la puissance, je le rachèterais volontiers.

via trustami